Школа студенческого самоуправления НИТУ МИСИС «Горизонт 2017»

Школа студенческого самоуправления НИТУ МИСИС «Горизонт» — это программа, направленная на улучшение взаимодействия молодых лидеров и тренеров, реализацию студенческих инициатив и формирование общекультурных компетенций, развитие студенческого самоуправления.

Школа студенческого самоуправления НИТУ МИСИС «Горизонт» — это выездное мероприятие, которое проводится в течение четырёх дней в замечательном пансионате в Подмосковье. Программа выезда предусматривает: тренинги и мастер-классы, направленные на развитие личности, образовательный блок «Школа студенческих тренеров», спортивные и развивающие квесты, интеллектуальные игры и творческие мероприятия. Каждый участник нашей Школы сможет «Расширить свой горизонт», приобрести новый опыт и знания, а также завести полезные и приятные знакомства.

Одно из направлений деятельности Школы студенческого самоуправления — Школа студенческих тренеров. Обязательно используйте возможность себя проявить.

Большое значение придается приобретению навыков работы в команде. Сплотиться для решения поставленных задач и достичь успеха вместе — вот цель, к которой нужно стремиться!

Вас ждут встречи с интереснейшими людьми, яркими личностями, которым есть что сказать. Здесь Вас научат легко и свободно общаться, уверенно и убедительно выражать свою позицию и находить единомышленников.

Свободного времени не будет: все дни будут наполнены командной работой, спортивными мероприятиями, квестами, тренингами, проектной деятельностью — это все для Вашего личностного развития и формирования мировоззрения, а также для развития вашего творческого потенциала и расширения кругозора.

Вы сами почувствуете результат и оцените, как много полезного дала Вам Школа студенческого самоуправления НИТУ МИСИС «Горизонт»! Более подробная информация в группе ВКонтакте