Презентация работ магистрантов FabLab

Conspicuity Wearables — презентация работ студентов программы «Технологии и материалы цифрового производства»

Каждый семестр студенты магистерской программы Фаблаб МИСиС встречаются с иностранными преподавателями и материализуют новые идеи новыми способами. Этой осенью мы снова встретились с представителем школы индустриального дизайна, Дженнифер Эствуд (Университет Висконсин Стаут, США), чтобы сделать носимые устройства, объединенные одной темой — ЗАМЕТНОСТЬ. Приглашаем вас на презентацию работ магистров, на которой мы покажем работы, обсудим идеи и опыт быстрого прототипирования, а также поговорим о новом наборе на программу, который откроется в 2018 году.

Необходима предварительная регистрация

В ПРОГРАММЕ:

Презентация работ.

Интерактивная выставка проектов носимых устройств, разработанных в течение воркшопа, на которой вы также увидите последовательные шаги студентов, пройденные в процессе разработки своих проектов.

Выставка и свободное общение.

СПИКЕРЫ:

Дженнифер Аствуд — промышленный дизайнер, профессор университета Wisconsin-Stout (США).

Владимир Кузнецов — основатель Фаблаб НИТУ МИСИС (Fablab77)

О чем вы узнаете:

— об опыте быстрой разработки проектов и прототипировании,

— о приемах дизайна при создания новых форм и проектов.

Для кого:

— для тех, кто планирует поступить в магистратуру «Технологии и материалы цифрового производства» НИТУ МИСИС

— для дизайнеров, инженеров и мейкеров,

— для студентов инженерных и дизайн специальностей,

— для преподавателей ЦТПО,

— для всех, интересующихся формой, производством и дизайном.