Course Design in Digital Environments

3 апреля в НИТУ МИСИС состоится мастер-класс для преподавателей иностранных языков «Course Design in Digital Environments: DO’s and DONT’s and HOW TO’s»

Д-р пед. наук, профессор Джасмин Коуин из Touro College (New York) продемонстрирует наиболее актуальные тенденции в сфере цифрового педагогического проектирования на конкретных примерах из своей обширной педагогической практики в международной среде.

Мастер-класс будет интересен:

• Студентам, обучающимся по направлениям Лингвистика и Педагогика и планирующим продолжать обучение;
  • Магистрантам по сопутствующим направлениям;
  • Преподавателям вузов и учителям школ и образовательных центров, а также всем, кто заинтересован в вопросах о будущем образования в целом

Мастер-класс для преподавателей иностранных языков реализуется в рамках запуска новой англоязычной программы магистратуры «Second Language Teaching and Pedagogical Design in Digital Environments»/ «Обучение иностранным языкам и педагогическое проектирование в цифровой образовательной среде».

Дата и время проведения: 3 апреля 2019 г. 18:30 — 20:00.

Место проведения: НИТУ МИСИС , Ленинский проспект, 4 (корпус Б, этаж 10, аудитория 934)

Регистрация осуществляется до 31 марта 2019 года.

(Для зарегистрированных участников из других городов будет видео-трансляция в прямом эфире).