Собери команду — получи грант!

На мастер-классе «Собери команду — получи грант!» мы: — расскажем — где искать актуальную информацию о конкурсах на получение грантов, премий, стипендий и как сделать так, чтобы эта информация своевременно сама Вас находила; — покажем какие существуют грантовые и стипендиальные конкурсные программы (особенности, отличия, вероятность победы и др.); — научим, как с минимальными затратами времени и сил собрать свою междисциплинарную команду единомышленников или как стать частью чьей-то команды для участия в конкурсах на получение грантов. У нас нет чётких возрастных ограничений для участников.

Мастер-класс будет полезен: — молодым учёным (до 35 лет кандидатам наук и до 40 лет докторам наук); — молодым преподавателям без учёных степеней (до 35 лет); — студентам (бакалаврам, магистрантам, принимающим активное участие в конкурсах на получение грантов, премий, стипендий; посещающим научные кружки / лаборатории); — начинающим исследователям (школьники 14+, интересующиеся наукой, посещающие научные кружки/лаборатории, принимающие участие в конкурсах на получение грантов, премий, стипендий); — тьюторам, наставникам в лице уже сложившихся учёных или руководителей социальных / научных / молодёжных / высокотехнологичных проектов без учёных степеней и званий, но с ценным опытом.