Онлайн-курс «Школа ораторского искусства»

Управление культуры и молодежной политики предлагает для всех студентов НИТУ МИСИС совершенно новый формат обучения в «Школе ораторского искусства». Мы подготовили для вас онлайн-курс, который поможет овладеть базовыми навыками оратора!

Что именно предлагает наш курс? Мы будем работать над основными «инструментами» хорошего оратора: артикуляцией и дикцией, тембром, громкостью и интонированием голоса, будем учиться технике дыхания, поработаем над логикой, эмоциональной выразительностью и темпом речи, а также над внешним образом оратора, его жестами, мимикой, осанкой и движениями тела и — да! — над преодолением волнения и даже страха публичных выступлений!

Вас ждет 10 занятий в онлайн-формате. Начиная со 2-го занятия мы будем разбирать ваши вопросы. Темы занятий могут корректироваться с учетом успешности выполнения участниками практических заданий.