В режиме онлайн состоится занятие по дополнительной профессиональной программе «Рациональные и иррациональные уравнения и неравенства. Модуль в уравнениях и неравенствах. Системы уравнений».

В рамках курса педагогам московских школ будет оказана научно-методическая поддержка для сопровождения образовательного процесса в школе; ведущие преподаватели НИТУ МИСИС познакомят учителей с инновационными образовательными технологиями и возможностями использования цифровой образовательной среды в школе.

По окончании проекта учителя смогут более качественно и всесторонне применять полученные знания:

• в организации образовательного и воспитательного процессов;
  • в организации взаимодействия школы с образовательными организациями высшего образования в интересах каждого школьника;
  • в организации проектной и научно-исследовательской деятельности;
  • в организации внеурочной деятельности.