Михаил Грушевский выступит перед студентами НИТУ МИСИС

Шоумен, телеведущий и эстрадный пародист Михаил Грушевский выступит перед студентами НИТУ МИСИС с мастер-классом «Харизматичный оратор: сила публичных выступлений». Михаил Грушевский, окончивший Московский институт стали и сплавов, — один из самых ярких выпускников вуза, на протяжении многих лет поддерживающий тесную связь с alma mater.

В рамках университетского проекта «Технология успеха» Михаил Грушевский расскажет студентам НИТУ МИСИС как приобрести и развивать необходимые навыки для публичных выступлений, как правильно выступать на сцене. А также о том, какие бывают провалы и как их пережить. И поделится секретом своего успеха.

Выступление Михаила Грушевского состоится 18 июня в ДК НИТУ МИСИС в онлайн-формате. Начало в 18.00. Присоединиться к трансляции в официальном аккаунте университета ВКонтакте могут все желающие.

Цикл «Технология успеха» — это общение на интересные и актуальные темы с известными людьми, получившими широкое признание в своей профессиональной области. С лекциями в рамках цикла уже выступили Дмитрий Медведев, Анатолий Чубайс, Михаил Фридман, Рубен Варданян, Николай Усков, Юлия Высоцкая и многие другие известные бизнесмены, представители органов власти, деятели культуры.