Вебинар «Профессионалы в Горном деле. Как победить в Олимпиаде»

16 ноября в 12:00 пройдет вебинар для участников Всероссийской олимпиады студентов «Я — профессионал» по направлению «Горное дело». Спикер: Ческидов Василий Владимирович, заместитель директора Горного института НИТУ МИСИС.

Участники узнают о целях и задачах олимпиады, призах и льготах для победителей, о структуре проведения отборочного и заключительного туров олимпиады, разберут примеры заданий прошлого года и критерии их оценки, зададут вопросы организаторам.

Подключиться

«Я — профессионал» — это масштабная образовательная олимпиада нового формата для студентов разных специальностей: технических, гуманитарных и естественно-научных. НИТУ МИСИС третий год подряд выступает организатором базового направления «Горное дело» Всероссийской олимпиады студентов.