Курс «3D-моделирование и инженерный расчет в Autodesk Inventor». Инженерная школа НИТУ МИСИС

3D моделирование — важнейший инструмент, который сегодня используется в различных областях, таких как кино, CG-графика, видеоигры, а также в рекламе, архитектуре, медицине, промышленном и архитектурном дизайне.

Специально для учеников 9-11 классов в НИТУ МИСИС началась запись на курс «3D-моделирование и инженерный расчет в Autodesk Inventor», который реализуется в рамках Инженерной школы. Участники познакомятся с программным обеспечением Autodesk Inventor и основными компонентами, научатся сами создавать модели и конструкции для будущих проектов.

Занятия проходят в онлайн-формате. Ссылки для подключения к занятиям будут приходить на почту, указанную при регистрации.

Для участия в школе необходимо пройти онлайн-регистрацию и прислать по адресу zshm@misis.ru скан-образы или четкие фотографии документов. Количество мест ограничено.