Прием заявок в Академию амбассадоров

Центр карьеры НИТУ МИСИС открывает прием заявок на участие в новом потоке Академии амбассадоров — уникального проекта, который помогает студентам получить необходимые скиллы и навыки для будущей абассадорской деятельности.

Академия амбассадоров это:

• несколько недель активной прокачки ваших soft skills: вы будете учиться говорить, делать презентации, выступать на публике, готовить проекты, вести переговоры и еще многое-многое другое;
  • мощный нетворкинг не только между студентами разных курсов и направлений, но и с представителями компаний, которые приедут к вам на занятия;
  • уникальная возможность получать необходимые знания и навыки, чтобы успешно пройти конкурс и стать амбассадором компании;
  • спикеры из Ozon, VK, SuperJob и других компаний.

Чтобы стать частью нового потока Академии необходимо заполнить предварительную форму до 15 февраля, принять участие в первой встрече и пройти тестирование.

Регистрация

По всем вопросам обращаться к специалисту по профнавигации Центра карьеры Симакову Сергею — s.simakov@misis.ru.