Школа Медиа: «Что такое фотография?»

Что такое фотография для общества и для вас лично? Чем фотография может помочь вам, и чем вы можете помочь фотографии? К чему фотография может вас привести?

На эти и другие вопросы слушателям Школы медиа поможет ответить Никита Грачев — фотограф и художник по свету, сотрудник журнала Grazia, работавший с такими брендами как Sorelle, Presentandsimple, Osome2some, Lime, Roseslace и другими.

Лекция поможет начинающим фотографам расширить представление о мире фотографии и найти свой путь.

Школа Медиа — образовательный курс, организованный основателями студенческого медиацентра MISIS Media и сотрудниками отдела онлайн-коммуникаций Управления маркетинга и коммуникаций (УМиК) НИТУ МИСИС. Курс доступен для всех студентов и включает лекции специалистов-практиков, посвященные различным направлениям медиа — начиная с азов и заканчивая профессиональными секретами.