Спецкурс Филарета Гальчева для студентов НИТУ «МИСиС»

НИТУ «МИСиС» предлагает своим студентам фундаментальную теоретическую базу, а спецкурс с Филаретом Гальчевым дает им уникальную возможность из первых рук узнать о практической стороне работы, погрузиться в бизнес-повестку и изучить процессы изнутри. Лекционный курс позволяет студентам пообщаться с выпускником своего вуза и владельцем компании, лидирующей в цементной отрасли России, это прекрасный шанс проявить себя — лучшим на курсе будет предложено трудоустройство в «ЕВРОЦЕМЕНТ груп».

Филарет Гальчев, выпускник Московского горного института (вошел в состав НИТУ «МИСиС»), доктор экономических наук, профессор, действительный член Академии горных наук, является членом Наблюдательного совета НИТУ «МИСиС» с 2013 года. Он автор десятков научных работ, книг, продолжает вести научную и преподавательскую работу.

Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» — партнер НИТУ «МИСиС», при содействии компании проводятся образовательные программы университета и реализуются исследовательские проекты.