С Днем российского студенчества!

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с Днем российского студенчества!

Этот праздник берёт начало в 1755 году, когда императрица Елизавета I подписала указ о создании Московского университета в день памяти святой Татьяны, ставшей покровительницей российского студенчества.

Студенческие годы — яркий, неповторимый и незабываемый период в жизни каждого человека. Мир МИСИС — это пространство для профессионального и личностного роста, для творчества и вдохновения, мечтаний, грандиозных планов и выбора своего, единственно правильного пути.

Уважаемые преподаватели и ученые Университета МИСИС, благодарю за ваш каждодневный труд, профессионализм, мудрость и жизненный опыт, которыми вы щедро делитесь со своими учениками!

Дорогие студенты! Желаю вам новых открытий, успехов и счастливых студенческих лет! Мечтайте, дерзайте, меняйте мир к лучшему!

С праздником!

Ректор НИТУ МИСИС А.А. Черникова