В НИТУ «МИСиС» пройдут открытые лекции ведущего ученого из Аргонской национальной лаборатории США Валентина Новосада

Внимание!

В рамках программы повышения конкурентоспособности 5/100 29, 30, 31 июля в НИТУ «МИСиС» пройдут открытые лекции ведущего ученого из Аргонской национальной лаборатории США, победителя открытого международного конкурса на получение грантов НИТУ «МИСиС» для поддержки приглашения ведущих ученых на короткий срок для проведения совместных научных исследований в области развития научного направления Валентина Новосада.

Место проведения: аудитория Б-636
Начало лекций: 14:00

29 июля Лекция «Спиновые вихри в магнитомягких материалах»
30 июля Лекция «Динамическое управление взаимодействующими вихрями»