Рособрнадзор объявил благодарность волонтерам НИТУ «МИСиС»

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) объявила благодарность студентам НИТУ «МИСиС» за активное участие в работе стенда «Рособрнадзор» на ММСО-2019 в качестве волонтеров. Личную благодарность за помощь в подготовке волонтеров получил председатель Объединенного совета обучающихся НИТУ «МИСиС» Глеб Узунов.

Студентам НИТУ «МИСиС» — Анне Бердичевской, Галине Станкевич, Светлане Тараториной, Яне Цыронок — объявлена благодарность за волонтерскую помощь в работе стенда «Рособрнадзора» на Московском международном салоне образования (ММСО-2019), проходившем 10-13 апреля на ВДНХ.

Личная благодарность за помощь в подготовке и организации волонтеров на стенде Рособрнадзора объявлена председателю Объединенного совета обучающихся НИТУ «МИСиС» Глебу Узунову.