Сбор предложений, касающихся работы Студсовета НИТУ «МИСиС»

В соответствии с Распоряжением первого проректора № 745 от 21.12.2020 года с целью обеспечения эффективного функционирования системы студенческого самоуправления университета Управление культуры и молодежной политики НИТУ «МИСиС» объявляет старт сбора предложений от студентов, касающихся работы Студенческого совета вуза.

Студенческий совет — главная студенческая организация НИТУ «МИСиС», представляющая права и интересы обучающихся, обеспечивающая взаимодействие с руководством вуза, реализующая студенческие инициативы и занимающаяся организацией научно-популярных, общественных, творческих и спортивных мероприятий.

Каждый студент НИТУ «МИСиС» может высказать свои предложения по вопросам, касающимся совершенствования деятельности Студсовета, условий и порядка формирования (в т.ч. роли студенческих объединений), структуры и состава, принципов взаимодействия с руководством университета, а также же по процедуре выборов руководителей студенческих организаций.

Сбор предложений продлится до 28 февраля 2021 года. Все они будут приняты к сведению в дальнейшей работе органов студенческого самоуправления НИТУ «МИСиС».

Ждем ваши предложения на электронные адреса:

Управления культуры и молодежной политики horvat.da@misis.ru и пресс-службы press@edu.misis.ru с темой письма «Студсовет».