Международный день студента и фотоконкурс от кафедры РИЯЛ

17 ноября кафедра русского и иностранных языков и литературы отмечает Международный День студента. В рамках данного мероприятия кафедра РИЯЛ объявляет конкурс на лучшую фотографию на тему «Студенческая жизнь»!

В конкурсе могут принимать участие фотографии, которые соответствуют теме мероприятия, то есть отражают будни или праздники, знаменательные события или курьезы студенческой повседневной жизни! Вы должны быть автором фотографии или быть на ней изображены. Для участия в конкурсе необходимо прислать не более трех фотографий. Размер фото не более 3 Мб.
Прием заявок до 16 ноября 2012 (до 18:00) по адресу konkurs.riyal@gmail.com
Подведение итогов и вручение призов победителям состоится
17 ноября 2012.
Кафедра РИЯЛ приглашает всех желающих отметить настоящий студенческий праздник!
Вы узнаете много интересного о жизни студентов в разных странах, поговорите с иностранными студентами, поделитесь впечатлениями о своем студенчестве, примите участие в разработке проекта «Университет будущего»!
Ждем всех в 11:00 в ауд. Б-934.
Положение о фотоконкурсе