Центр международного образования и сертификации института ЭУПП совместно с ATHE —The Management Awarding Organization открывает набор слушателей на программы

Гибкая и модульная система обучения, применение индивидуального подхода и возможность выполнять задания дистанционно позволит, не выезжая из страны, получить сертификат или свидетельство, признаваемое международным сообществом.

Уважаемые студенты!

Центр международного образования и сертификации института ЭУПП совместно с ATHE —The Management Awarding Organization (Великобритания) https://atheuk.com/ открывает набор слушателей на программы:

• ATHE Level 6 Certificate in Human Resource Management («Управление персоналом»)
  • ATHE Level 6 Certificate in Project Management («Управление проектами»)
  • ATHE Level 6 Certificate in Management («Менеджмент»)

Обучение будет проходить на английском языке. Начало занятий — март 2014 г. Продолжительность обучения 3 месяца.

Дополнительная информация:
Ломоносова Наталия Владимировна тел. 8-917-528-88-68