Поздравляем Кирилла с победой в Олимпиадах!

Поздравляем Кирилла Медникова, студента 2 курса Экотех, члена Клуба Интернациональной Дружбы, представителя Республики Таджикистан, за победу сразу в двух Олимпиадах по русскому языку! Далее...

На Олимпиаде по русскому языку, которая прошла с 13 по 15 ноября в ФГБОУ ВПО «Московский государственный университет им. Огарева» в городе Саранск, Кирилл получил Диплом за победу в конкурсе эссе на тему: «Русский язык и обучение в России. Что это значит для моей карьеры?» и Благодарственное письмо на имя ректора НИТУ «МИСиС» за активное участие в олимпиаде по русскому языку и конкурсе эссе среди иностранных студентов, обучающихся в вузах РФ.

На Олимпиаде в Санкт- Петербурге, которая прошла с 19 по 23 ноября в рамках «II Всемирного фестиваля русского языка» Кирилл был награжден Дипломом участника финального тура в номинации «За сохранение русского языка». Желаем удачи Кириллу в учебе и новых победах!

Коллектив Клуба Интернациональной Дружбы «НИТУ «МИСиС»