Последние этапы олимпиады «Будущее России»

В НИТУ «МИСиС» прошли заключительные этапы многопрофильной инженерной олимпиады школьников «Будущее России» по направлениям «Технологии материалов», «Кораблестроение» и Машиностроение", в которых приняли участие более 70 школьников 11 классов из Москвы, Московской области и близлежащих регионов.

В НИТУ «МИСиС» прошли заключительные этапы многопрофильной инженерной олимпиады школьников «Будущее России» по направлениям «Технологии материалов», «Кораблестроение» и Машиностроение«, в которых приняли участие более 70 школьников 11 классов из Москвы, Московской области и близлежащих регионов.

Это последние испытания школьников в этом учебном году, следующая олимпиада «Будущее России» начнется уже осенью.

Олимпиада «Будущее России» включена в перечень Минобрнауки России, поэтому победителям и призерам будут предоставлены особые права при поступлении в вузы.

Списки победителей и призеров будут опубликованы на официальном сайте олимпиады https://br.susu.ru/ и на сайте НИТУ «МИСиС» в разделе «Поступающим» — «Олимпиады и конкурсы». Следите за новостями.