Старшеклассникам Подольского района Московской области рассказали о поступлении в НИТУ «МИСиС»

Сотрудники НИТУ «МИСиС» приняли участие в проведении «Дня старшеклассника-2016» в городе Подольске Московской области. Комиссия по вопросам образования, молодежной политики и развития кадрового потенциала Совета депутатов Городского округа Подольск провела профориентационное мероприятие в рамках проекта «Подольск — Развитие образования 2016-2021 годы» при поддержке Администрации Городского округа Подольск.

У образовательного информационного стенда НИТУ «МИСиС» абитуриентам и их родителям рассказывали о институтах, кафедрах, направлениях подготовки и правилах приема на 2016 год. Учащиеся старших классов смогли задать свои вопросы о поступлении, будущем трудоустройстве, студенческой жизни. По окончанию «Дня старшеклассника» организаторы вручили представителям НИТУ «МИСиС» дипломы за участие и плодотворное сотрудничество в профориентационных мероприятиях Подольского района.