Олимпиада по английскому языку «Английский язык для глобального прогресса».

Кафедра иностранных языков и коммуникативных технологий (ИЯКТ) НИТУ МИСиС приглашает учеников старших классов принять участие в Олимпиаде по английскому языку «Английский для глобального прогресса». Вам предоставляется уникальная возможность проверить свои знания английского языка и навыки сдачи экзаменов!

Олимпиада «Английский для глобального прогресса» проводится для школьников 10–11 классов и состоит из 2-х этапов:

1. Первый (отборочный) заочный этап — 18 марта 2018 года в 12.00 (МСК)
  2. Второй (заключительный) очный этап — 20 апреля 2018 года (в строго указанное время).

Заочный этап состоит из двух типов заданий — чтение и лексико-грамматические задания.

Задания подготовлены с учетом опыта проведения международных экзаменов по английскому языку, включая FCE (First Certificate English) и IELTS (International English Language Testing System).

Очный этап состоит из двух частей — письменная и устная.

Максимальный балл: 100

Более подробную информацию узнайте у нас на сайте: linguastudies.misis.ru