Очная сессия Международной летней школы по изучению русского языка

Уважаемые друзья!

Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС» предлагает иностранным учащимся 10 классов принять участие в Очной сессии Международной летней школы по изучению русского языка (МЛШРЯ), которая будет проходить с 14.07.2018 г. по 28.07.2018г. на базе курса «Русский язык для инженерных специальностей» Инженерной школы НИТУ «МИСиС» в г. Москве.

Для этого учащимся необходимо зарегистрироваться на официальном сайте НИТУ «МИСиС»: misis.ru в разделе «Поступающим», «Инженерная школа НИТУ «МИСиС», курс «Русский язык для инженерных специальностей» или перейти по ссылке для регистрации.

В курсе «Русский язык для инженерных специальностей» выложено задание, которое необходимо выполнить в виде ЭССЕ, для отборочного конкурса в МЛШРЯ.

Эссе нужно предоставить не позднее 01.06.2018г. по ссылке

По результатам предоставленных и оцененных эссе, будут определены участники МЛШРЯ. Участникам Очной сессии Инженерной школы НИТУ «МИСиС» предоставляется бесплатное проживание в общежитии НИТУ «МИСиС» в дни проведения МЛШРЯ. Обучающимся, успешно освоившим программу МЛШРЯ, будут выданы сертификаты.

С программой МЛШРЯ прошлого года можно ознакомиться по ссылке