«Навигатор Поступления» в Минске, Красноярске и другие мероприятия для школьников

29 сентября НИТУ «МИСиС» проводит массу интереснейших мероприятий для школьников. Мы будем ждать Вас на своем стенде на крупнейшей образовательной выставке «Навигатор Поступления». Вы сможете посетить увлекательные лекции в рамках Университетских суббот. Ведущие преподаватели проведут занятия на наших кружках

Уважаемые абитуриенты!

«Навигатор Поступления» — образовательная выставка, на которой вы сможете:

1. Определиться с профессией, которая подходит Вам больше всего.
После регистрации вы получите возможность пройти тест на профориентацию. На выставке в зоне Профориентации специалисты вместе с вами и вашими родителями разберут его результат. Не забудьте зарегистрировать родителей!
2. Задать вопросы лучшим вузам Иркутска, России и мира.
В выставке принимают участие только вузы с высокими позициями в рейтингах, чьи дипломы котируются будущими работодателями.
3. Посетить мастер-классы от топовых спикеров, вузов и экспертов в подготовке к экзаменам.
В течение всего дня для вас работают 4 лекционных зала, спикеры сменяются каждые 40 минут. Ознакомиться с программой вы можете на сайте.
4. Определить свой уровень знаний относительно требований ЕГЭ и ОГЭ.
В зоне тестирования каждый ученик сможет пройти диагностическое тестирование по школьным предметам и получить не только свой результат, но и узнать о ловушках экзамена от экспертов по подготовке к экзаменам ЕГЭ и ОГЭ.
5. Узнать, как подобрать репетитора и построить свою стратегию подготовки к экзаменам
В зоне Консультаций и на стенде Навигатора старших классов для родителей каждый участник выставки сможет получить бесплатную консультацию по вопросам подготовки и поступления.
«Навигатор Поступления» — ваша возможность решить все вопросы с будущим образованием за один день.
Выставка в Минске:
Адрес проведения: г. Минск, Дворец Республики, Октябрьская площадь, 1
Выставка в Красноярске:
Адрес проведения:
г. Красноярск, MixMax, Телевизорная улица, 1с9

Университетские субботы

Кружки

Посещая образовательные кружки, школьники получат возможность использовать уникальные образовательные возможности НИТУ «МИСиС». По итогам освоения обучающиеся смогут сделать осознанный выбор темы проекта по интересующим профилям и продолжить работать над разработкой проекта под руководством ведущих преподавателей университета.