Всероссийская олимпиада студентов «Я-профессионал»

Совсем скоро состоится подведение итогов финальных этапов Всероссийской олимпиады студентов «Я-профессионал». На сайте Олимпиады будут публикованы итоговые результаты состязаний, а в личных кабинетах участников появятся статусы, а также электронные сертификаты участников или дипломы медалистов, победителей и призеров Олимпиады.

Напоминаем, что дипломанты смогут воспользоваться льготами при поступлении в магистратуру, аспирантуру и ординатуру ведущих российских вузов, а также получат возможность пройти стажировку в крупной профильной компании. Золотые медалисты получат также денежные премии (200 тысяч рублей для медалистов по треку «Бакалавриат» и 300 тысяч рублей — по треку «Магистратура»).

НИТУ «МИСиС» второй год подряд является организатором направления «Горное дело», давайте немного вспомним, как прошла Стратегическая сессия для участников Всероссийской олимпиады студентов «Я-профессионал» по направлению «Горное дело» в НИТУ «МИСиС» в 2020 году.