Открыт набор на ПРОГРАММУ ДВУХ ДИПЛОМОВ для магистров (080200 «Менеджмент») «Управление бизнесом»

Совместно с ISAM-IAE Nancy, Université de Lorraine, FRANCE.

1-й год обучения — в НИТУ «МИСиС» (включая интенсивное изучение французского языка, в т.ч. с нуля).

2-й год обучения — в университете Лотарингии (г.Нанси, Франция) или в НИТУ «МИСиС»

Совместно с ISAM-IAE Nancy, Université de Lorraine, FRANCE.

По результатам итоговых экзаменов за первый год обучения, будет сформирована группа студентов для продолжения обучения во Франции. Совместное Жюри (МИСиС- ISAM-IAE Nancy) выберет лучших студентов.

Досье студентов, прошедших конкурсный отбор и имеющих высокий балл за успеваемость (4,5 и выше) будут представлены на соискание учебных стипендий. Предусмотрены бюджетные и контрактные места! Стоимость обучения не отличается от стоимости других магистерских программ ЭУПП.