Конкурс для назначения стипендий Президента РФ для обучения за рубежом на 2023/24 учебный год

Уважаемые аспиранты!

Минобрнауки РФ опубликовало объявление о проведении всероссийского открытого конкурса для назначения стипендий Президента Российской Федерации для обучающихся за рубежом , претендентам из числа студентов и аспирантов организаций, осуществляющих образовательную деятельность, обучающихся по образовательным программам высшего образования по очной форме обучения за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, на 2023/24 учебный год.

Конкурсные заявки, направляющиеся на бумажном носителе, принимаются до 15:00 (по московскому времени) 27 апреля 2023 года от представителей образовательных организаций. Для подачи и подготовки документов на конкурс (с полным комплектом, согласно п. 12 положения о конкурсе) можно обратиться в Управление международной академической мобильности (+7 499 230-27-97,
Ленинский проспект, д. 6., офис Г-368).

Контактное лицо для дополнительных вопросов: Иванова Вероника Викторовна (incoming.mobility@misis.ru).