Грант на создание стартапа от Фонда содействия инновациям

Уважаемые аспиранты!

Фонд содействия инновациям открыл прием заявок на конкурс «Студенческий стартап», в рамках которого 1000 студентов (включая аспирантов) смогут получить гранты на реализацию своего дела. В конкурсе могут принимать участие студенты (в т.ч. аспиранты), являющиеся гражданами Российской Федерации и не имеющие действующих договоров с Фондом, за исключением грантополучатели второго года программы «УМНИК».

Конкурс «Студенческий стартап» проводится по семи направлениям: цифровые технологии, медицина и здоровье, новые материалы и химические технологии, новые приборы и производственные технологии, биотехнологии, ресурсосберегающая энергетика, креативные индустрии.

Заявки на участие принимаются до 15 апреля 2024 года.

Заявки подаются в онлайн-системе Фонда, туда же загружаются все необходимые документы.