Профбюро института экономики и управления — лучшее в НИТУ МИСИС

В Университете МИСИС завершился финальный этап II ежегодного конкурса «Лучшее профбюро» для профессиональных объединений студентов, ученых и преподавателей, где участники соревновались в знании государственной молодежной политики и структуры университета. Победила команда института экономики и управления. В конце марта она представит вуз на городском конкурсе «Ты — Лидер».

В состязании приняли участие представители пяти институтов. Команды прошли ряд испытаний, подчеркнув свою профессиональную подготовку и сплоченность:

— Визитная карточка: демонстрация результатов и методов работы,

— Проф-батл: знание нормативно-правовой базы,

— Заседание профбюро: умение принимать решение и проведение протокольных мероприятий,

— Командность: умение работать в команде,

— Конкурс капитанов: умение руководителя команды ориентироваться в нормативно-правовой базе и быстро ориентироваться в заданной ситуации.

Победила команда института экономики и управления: Ания Фролова, Полина Бондаренко, Дарья Гришаева, Анастасия Пигусова и Ольга Треликовская.

Второе место занял горный институт: Дмитрий Крыгин, Анна Евсеева, Владислав Янтурин, Артур Аюпов и Мария Кузьмина.

Третье место — профбюро института технологий: Виктория Соловьева, Азизбек Дзотов, Максим Петров, Дарья Санароваи и Ирина Нерозина.

Конкурс организовала первичная профсоюзная организация НИТУ МИСИС — сообщество, работающее для защиты социально-экономических прав и совместного решения студенческих проблем.