Обращение ректора в связи с ситуацией в Крокус Сити Холл

Дорогие студенты и сотрудники Университета МИСИС!

В связи с трагедией в Крокус Сити Холле сегодня в вузе объявлен день самподготовки, в понедельник 25 марта занятия продолжатся в обычном режиме.

Мы организовали работу службы поддержки по телефону горячей линии: 8-495-647-23-30.
Наши специалисты работают с 9 утра до 9 вечера.

Если вам нужна психологическая помощь, можно обратиться к нашему штатному психологу Центра карьеры и практической подготовки — Марине Юрьевне Малышевой. Записаться необходимо через WhatsApp по номеру +7 985 689-03-07.

Экстренную помощь можно получить по единому телефону доверия МЧС России

+7 495 400-99-99.

Десятки наших студентов сейчас сдают кровь, чтобы помочь жертвам теракта в Крокусе. Выражаю огромную благодарность этим ребятам за проявленную чуткость и неравнодушие!

Дорогие студенты и сотрудники, в эти выходные избегайте посещения публичных мест, берегите себя и своих близких! Университет всегда на связи с вами, окажет любую необходимую помощь и поддержку.