Лекция Всеволода Грибченкова (ПАО «Группа Черкизово»)

18 мая в НИТУ МИСИС состоится выступление Всеволода Грибченкова, руководителя отдела корпоративной социальной ответственности и устойчивого развития крупнейшего производителя мясной продукции в России ПАО «Группа Черкизово». Всеволод представит коммуникационный кейс, который объединяет целый ряд стейкхолдеров и приурочен к международному дню продовольствия.

Выступление состоится в рамках программы межрегионального кейс-чемпионата «Язык и коммуникации», который проходит в Университете МИСИС уже третий год. В апреле 2024 г. наш университет вошел в группу лидеров среди вузов, внедряющих принципы устойчивого развития, стран-участниц Евразийского экономического союза, а директор по устойчивому развитию НИТУ МИСИС Александр Дегтярев примет участие в кейс-чемпионате в качестве члена жюри.

Приглашаем студентов магистратуры «Communications and International PR», бакалавров трека «Медиалингвистика и коммуникация», а также всех болельщиков и гостей кейс-чемпионата посетить выступление эксперта и задать интересующие вопросы, связанные с коммуникацией по стратегическим направлениям повестки устойчивого развития регионов.

Рабочие языки — русский и английский.