Наставнические сессии для формирования руководящего состава оборонно-промышленного комплекса России

Минпромторг России совместно с Военно-промышленной комиссией формирует кадровый резерв руководящего состава оборонно-промышленного комплекса России (Федеральный кадровый резерв России). Участниками станут руководители крупнейших организаций ОПК.

В рамках программы будут проведены наставнические сессии для студентов 3-4 курсов, а также магистрантов Институтов новых материалов, технологий, экономики и управления Университета МИСИС. Участвовать могут граждане РФ.

Ежемесячные сессии пройдут в смешанном формате с 10 июня по 30 августа 2024 года.

Это отличная и редкая возможность узнать больше о крупнейших оборонных предприятиях, в которые можно трудоустроиться в будущем. По итогам студенты будут награждены благодарственными письмами Федерального кадрового резерва оборонно-промышленного комплекса России, получат рекомендательные письма от предприятий и возможность пройти стажировку на оборонном предприятии.

Количество мест ограничено.