Конкурс молодых лидеров мнений и медийно-активной молодежи «YouRussia-2024»

24 июня по 30 ноября во второй раз проводится международный конкурс молодых лидеров мнений и медийно-активной молодежи «YouRussia-2024» среди иностранных обучающихся университетов-членов Ассоциации учебных заведений «Консорциум опорных вузов Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом». Организатором конкурса выступает Национальный исследовательский ядерный университет МИФИ.

Цель Конкурса — знакомство иностранных обучающихся университетов — членов Ассоциации — с достопримечательностями, природой, историей, традициями, культурой и бытом народов России через создание творческих видеороликов, а также популяризация знаний об атомной сфере в социальных сетях иностранных студентов. Для участия в Конкурсе студенту необходимо записать видеоролик по одной из предложенных номинаций: «Один день из жизни студента-ядерщика», «Лучший видеоролик о путешествии «Открой Россию», «Лучший блогер».

Победители Конкурса будут награждены ценными призами, брендированной продукцией Конкурса, а также сертификатами участника.