GREEN FAB — игра и хакатон про растения и технологии. Сделай проект на стыке дизайна, инжиниринга и аграрных технологий!

GreenFab — это игра, во время которой школьные команды придумывают проекты для выращивания растений в городе и сделают макеты.

А все, кому тема растений и технологий становятся интересны, продолжают делать проекты в у нас, в Фаблаб Москва, бесплатно и с нашей поддержкой.

Цель: за 2 дня проработать проект по техническому заданию (т.е. растение, пользователь и место будут определены, а вам нужно придумать как система будет работать и как будет выглядеть).

Результат:

• журнал выращивания, техническая схема, эскиз изделия и постер проекта.
  • после Игры-хакатона вы сможете доработать проекты и изготовить детали на оборудовании Фаблаб, из наших материалов и с нашей помощью.

Участие и реализация проектов бесплатны.
К участию приглашаются школьники г. Москва 5-11 классов.
Участвовать
можно в командах от 2-х до 5 человек.
Дополнительно разрешается участие преподавателей и родителей в качестве наставника команды

Расписание и регистрация: https://www.fablab77.online/greenfab2021

Контакты: fablabmoscow@gmail.com, +79150770484
(Анна)

Место проведения: Фаблаб Москва — ЦТПО НИТУ «МИСиС», ул. Крымский вал, 3 корп.1 (здание НИТУ «МИСиС» по пути в Парк Горького, рядом — Бургер Кинг и гостиница «Варшава»)

Даты проведения: 29 мая с 11 до 20чч, 30 мая с 11 до 18 чч.