Творческий конкурс им. А.А.Бочвара

Уже в эту субботу, 29 мая в 10.00, пройдет заключительный этап Конкурса проектных работ имени академика А.А. Бочвара, где участники выступят с защитой своих проектов перед экспертными комиссиями. В 2020/21 учебном году в заключительный этап Конкурса успешно прошли 486 человек, из которых 309 студентов НИТУ «МИСиС», 60 студентов филиалов НИТУ «МИСиС» и 117 студентов других вузов.

Защита заключительного этапа пройдет в дистанционном формате, на официальном сайте Конкурса опубликованы списки прошедших в заключительный этап и расписание защит.

Напомним, что победители Конкурса имеют преимущественное право при зачислении в НИТУ «МИСиС» для обучения по программам магистратуры по соответствующим направлениям подготовки, как на места, финансируемые за счет средств федерального бюджета, так и на места с оплатой стоимости обучения, реализуемое путём зачёта Конкурсной работы за вступительные испытания с выставлением 100 баллов.

Призерам Конкурса предоставляется право заявить свои результаты в качестве результатов вступительных испытаний для участия в общем конкурсе для зачисления на обучение по соответствующим направлениям подготовки.