В НИТУ МИСИС вручили дипломы докторов и кандидатов наук

На заседании научно-технического совета вручили дипломы соискателям степеней кандидатов и докторов наук. Торжественную церемонию приветственным словом открыл проректор по науке и инновациям Михаил Филонов. Документы получили 4 доктора и 27 кандидатов наук.

Дипломы докторов наук получили:

Закондырин Александр Евгеньевич, доцент кафедры безопасности и экологии горного производства НИТУ МИСИС

Конюхов Дмитрий Сергеевич, доцент кафедры строительства подземных сооружений и горных предприятий НИТУ МИСИС

Шмелева Надежда Васильевна, доцент кафедры индустриальной стратегии НИТУ МИСИС

Борознин Сергей Владимирович, Волгоградский государственный университет

Дипломы кандидатов наук получили:

Ву Тхи Дуен

Целовальник Юрий Всеволодович

Чан Ван Туан

Шевяков Александр Юрьевич

Напоминаем, что с 18 по 29 марта пройдут вступительные испытания первой волны приёма в аспирантуру Университета МИСИС. Перед ними нужно подготовить мотивационное письмо, план-проспект диссертационного исследования и приложить рекомендательное письмо от потенциального научного руководителя планируемого диссертационного исследования.

Вступительные испытания второй волны пройдут с 20 июня по 11 августа. Всего на 2024 год в Университете МИСИС выделено 195 бюджетных и 27 контрактных мест.

С 2023 году в НИТУ МИСИС действует программа поддержки соискателей ученой степени доктора наук. Каждый соискатель и его научный консультант по факту присвоения ученой степени суммарно получают 1 млн рублей.