Презентация программ магистратуры ПИШ МАСТ

Университет МИСИС приглашает на презентацию программ магистратуры Передовой инженерной школы «Материаловедение, аддитивные и сквозные технологии» (ПИШ МАСТ).

Приоритетная задача ПИШ МАСТ — подготовка кадров, обладающих новым мировоззрением, способных создавать технологии цифрового производства и материалы с принципиально новыми свойствами.

Образовательная модель школы ориентирована на подготовку высококвалифицированных инженеров в области аддитивных технологий — «Генеральных конструкторов 4.0», обладающих компетенциям не только в области инженерии, цифровизации, анализа данных и инноватики, но и в управлении, предпринимательстве и дизайне.

Вы узнаете о том, как получить востребованную профессию, о приоритетных направлениях исследований и инновационных разработках, о преимуществах обучения в магистратуре ПИШ МАСТ.

Приходите сами и приглашайте всех, кто готов сделать вклад в свое будущее и стать востребованным специалистом.

Ждем вас очно или онлайн 20 апреля в 14:00.

Адрес: Ленинский проспект, 2/4.

Ссылка на онлайн-трансляцию будет размещена в день проведения мероприятия. Следите за обновлениями.