Горный институт. Вебинар в рамках Дня открытых дверей

Приглашаем старшеклассников и родителей принять участие в Дне открытых дверей Горного института.

Горный готовит квалифицированных специалистов для крупнейших российских и зарубежных компаний, занятых разведкой, добычей и переработкой полезных ископаемых, проектированием и созданием новых инфраструктурных объектов.

Добыча полезных ископаемых — основа современной экономики. Специалисты-горняки — одна из наиболее востребованных профессий в мире. За свою столетнюю историю Горный институт выпустил более 50 тысяч инженеров и исследователей, которые внесли огромный вклад в развитие горнопромышленного комплекса как в России, так и в странах ближнего и дальнего зарубежья.

В состав ГИ входят 8 кафедр, специализирующихся во всех сферах деятельности горнодобывающей промышленности, строительстве подземных сооружений, обеспечении энергоэффективности промышленных объектов и их экологизации.

Подключиться к вебинару