Лекция «Особенности подготовки к Московской олимпиаде школьников (предпрофессиональной) для обучающихся 8–9 классов»

Для решения олимпиадных задач по химии необходимо не только хорошо знать школьный курс, но и разбираться в некоторых особенностях предмета.

На лекции участники разберут некоторые разделы химии и узнают интересные факты о химических элементах, законах и реакциях. А также — познакомятся с олимпиадными заданиями и способами их решения. Знания, полученные на занятии, помогут при участии в Московской олимпиаде школьников (предпрофессиональной) по профилю «Электронные системы».

Ведущий — Лезова Светлана Павловна, старший преподаватель кафедры общей и неорганической химии.

Занятие пройдет в онлайн-формате.

Для участия необходимо пройти предварительную регистрацию, после чего на указанную почту придет письмо с подтверждением и информация о подключении к событию.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ