Лекция «Человеческий потенциал в цифровую эпоху. Ключевые компетенции цифровой экономики»

Условия тотальной цифровизации экономики накладывают определенные требования к уровню подготовки профессионалов в любой области.

В интерактивном формате рассмотрим трансформацию рынка труда и требований к работнику, набору ключевых компетенций цифровой экономики, а также разнообразные сервисы оценки компетенций цифровой грамотности.

Познакомимся с новым образовательным треком «Цифровая экономика» в рамках направления 38.03.01 Экономика, открывающим возможности профессионального роста в области разработки и экономического обоснования цифровых инициатив и внедрения передовых технологий.

Ведущий: Шипкова Ольга Тарасовна, к.э.н., доцент кафедры экономики.

Регистрация

Мероприятие пройдет в рамках проекта Департамента образования и науки города Москвы «Университетская среда для учителей».