Образовательный интенсив «Научное волонтерство: от идеи до проекта»

Образовательный интенсив «Научное волонтерство: от идеи до проекта» нацелен на информирование ученых о возможностях, предоставляемых инициативой в рамках Десятилетия науки и технологий для научных коллективов, а также обучение по разработке проектов и инструментам их продвижения.

Программа интенсива

Для иногородних участников, прошедших отбор, предусмотрено проживание за счет принимающей стороны. Для прохождения отбора необходимо зарегистрироваться не позднее 4 августа.

Интенсив реализуется совместно с Координационным советом по делам молоде‌жи в научной‌ и образовательной‌ сферах Совета при Президенте Российской‌ Федерации по науке и образованию. Мероприятие проводится в рамках гранта Минобрнауки России на реализацию мероприятий, направленных на поддержку студенческих научных сообществ.

Для всех желающих предусмотрена онлайн-трансляция в группах ВКонтакте Университета МИСИС и СНО Университета МИСИС