Семинары «Технологии организации учебного процесса с использованием электронных курсов» от Школы педагогического мастерства

Школа педагогического мастерства приглашает научно-педагогических работников НИТУ МИСИС принять участие в осенней серии семинаров «Технологии организации учебного процесса с использованием электронных курсов».

На семинарах рассмотрим современные технологии организации учебного процесса: от создания электронных курсов для вовлечения студентов в учебный процесс до анализа цифрового следа и разработки уникального учебного контента с использованием технологий искусственного интеллекта.

Чему вы научитесь:

• Создавать электронный курс в LMS Moodle.
  • Анализировать деятельность студентов в электронном курсе с помощью отчетов LMS Moodle.
  • Использовать цифровые сервисы и нейросети для создания учебных материалов.
  • Запускать программу ДПО в формате онлайн-курса.
  • Выбирать и настраивать элементы LMS Moodle для оценивания.
  • Создавать банк тестовых вопросов в электронном курсе.
  • Выбирать и настраивать элементы LMS Moodle для коммуникации со студентами.
  • Использовать html—код для оформления текстовых материалов в электронном курсе.
  • Учитывать критерии качества МИСИС при создании электронных курсов.

Сроки проведения осенней серии семинаров — 11.10.23-25.12.2023