Старт конкурса «МИСИС в театре»

Институт базового образования и Управление культуры и молодежной политики Университета МИСИС объявляют о запуске конкурса «МИСИС в театре».

Для участия в конкурсе нужно посетить театральный спектакль и написать эссе по итогам просмотра постановки. Текст и копию билетов необходимо направить на почту misisvteatre@misis.ru с пометкой «Конкурс эссе» до 1 июня 2024 года.

Автор лучшей работы получит 2 билета в Большой театр. А студенты первого курса за участие смогут заработать дополнительные баллы для конкурса «Время первых».

В честь запуска приглашаем студентов посетить спектакль по русской классике «Человек из ресторана» в театре «Сатирикон». В главной роли — Константин Райкин.

Мероприятие организуется при поддержке ППО Университета МИСИС. Бесплатные билеты в приоритетном порядке предоставляются членам ППО.