Сила машин: MeetUp Битвы роботов

Лаборатория робототехники НИТУ МИСИС приглашает посетить мероприятие «Сила машин: MeetUp по Битве роботов».

Вас ждёт встреча с множеством команд:

• Полуфиналисты битвы роботов.
  • Команды из МИСИС: «BlackOut» и «Стилекс»
  • Участники из других университетов

У вас будет уникальная возможность вживую увидеть робота «№ 17», прошедшего через легендарную битву с зарубежной командой PRIXX, победителем международного чемпионата Robot Wars. А также пообщаться с самими разработчиками боевых машин — студентами МИСИС.

На нашем мероприятии мы поделимся опытом в следующих ключевых областях:

• Структурирование командной работы для достижения максимальной эффективности.
  • Привлечение инвесторов и основные аспекты успешной организации финансирования проектов.
  • Организация производственного процесса в контексте создания боевых роботов.
  • Процесс конструирования робота, начиная с этапа эскизирования и заканчивая реальным воплощением идеи.
  • Интеграция искусственного интеллекта в функционал боевой машины и его воздействие на ее производительность.
  • Преодоление трудностей, с которыми сталкиваются инженеры-разработчики на каждом этапе создания проекта.
  • Технологические инновации, которые позволили нам воплотить в жизнь наши амбициозные идеи.
Присоединяйтесь к нашему мероприятию и окунитесь в мир робототехники, где опыт и инновации идут рука об руку. Вместе мы создаем будущее битвы роботов!