Научные бои НИТУ МИСИС по математике

Научные бои — это не просто олимпиада, это настоящее командное состязание и вызов вашим знаниям и интеллекту!

Команды студентов из разных университетов перемешаются и в новых составах начнут соревноваться на поле математики. Каждая из них будет разделена на две подгруппы, которые столкнутся с задачами разной степени сложности. Одна подгруппа займется решением сложных и трудоемких задач, требующих глубокого понимания математики, другая будет решать множество задач за ограниченное время.

Команды будут составлены случайным образом, поэтому не стесняйтесь регистрироваться по одному и звать своих друзей.

Группа опытных судей оценит качество и правильность решений. Не пропустите это уникальное событие!

Регистрация обязательна.