Международная студенческая летняя школа Харбинского технологического университета

Харбинский технологический университет приглашает студентов расширить свой кругозор и развить профессиональные навыки в процессе обучения в Международной студенческой летней школе (Harbin Institute of Technology Global Summer School, HITGSS).

За последние восемь лет в этой программе приняли участие более 1800 студентов из 22 стран. В этом году для китайских и иностранных студентов доступны 16 образовательных курсов по механике, математике, физике, информатике, биологии и химии. На каждый курс принимаются до 20 студентов, проживание и обучение обеспечиваются бесплатно.

К участию в HITGSS приглашаются все студенты вузов-партнеров (в их числе НИТУ МИСИС), владеющие английским языком и интересующиеся научными и технологическими исследованиями.

Регистрация обязательна. При подаче онлайн-заявки необходимо указать код программы ZB2H.