Выпускной «МИР МИСИС — ЭТО МЫ!»

Выпускной — одно из самых ярких ежегодных университетских событий и важная веха для каждого студента, завершающего обучение в вузе и начинающего новый жизненный этап.

Годы учебы, наполненные самыми светлыми и дорогими воспоминания, дружбой, вдохновляющими событиями и первыми важными успехами, остаются позади, перед выпускниками открываются необъятные горизонты и множество дорог, ведущих к новым вершинам.

28 июня 2024 г. приглашаем выпускников, принять участие в самом ярком событии лета — торжественном мероприятии «МИР МИСИС — ЭТО МЫ!».

Вас ждут поздравления от руководства и ключевых бизнес-партнеров вуза, вручение диплома, фотосессия с любимыми преподавателями и друзьями.

Сбор выпускников

Вручение дипломов выпускникам* по институтам:

Институт компьютерных наук

Институт технологий

Институт новых материалов

Институт экономики и управления

Горный институт

Институт базового образования

* необходимо предварительно проверить в ЛК студента готовность диплома к выдаче.

Посещение фотозон, общение с преподавателями

Церемония вручения дипломов с отличием:

• Открывающий номер
  • Исполнение Гимна России
  • Приветственное слово ректора, почетных гостей
  • Награждение выпускников, имеющих особые достижения
  • Ответное слово выпускников: послание в будущее и вскрытие колбы 2014 г.
  • Вручение дипломов с отличием

Культурно-музыкальная программа

Завершение мероприятия

Следите за обновлениями!

Обращаем внимание на правила поведения во время мероприятия:

• Для прохода гостей выпускнику необходимо зарегистрировать их.
  • Для прохода на мероприятие выпускникам и их гостям необходимо иметь с собой паспорт.
  • Для входа на мероприятие будут организованы пункты контроля прохода. Чтобы не создавать очередь и успеть к нужному вам времени, рекомендуем приезжать заранее (за 30-40 мин).
  • В целях соблюдения мер безопасности на мероприятие нельзя проносить огнестрельное и холодное оружие, пиротехнику, огнеопасные, ядовитые и иные вещества, алкогольные напитки и продукцию в стеклянной таре.