Школа наставника-2024

Клуб студенческих наставников Университета МИСИС открывает прием заявок на участие в Школе наставника-2024. Тебя ждут лекции и тренинги от экспертов в сфере наставничества и личностного роста.

Набираются студенты на позиции:

• наставник академических групп первого курса — смогут стать студенты, прошедшие программу Новый уровень со спринтом «ПРОпреемственность»;
  • стажер-наставник академических групп первого курса — смогут стать все желающие студенты;
  • наставник иностранцев;
  • наставник магистрантов.

Наставник — это инициативный студент 2 курса и старше, который сопровождает первокурсников в течение 1 академического года и помогает им в решении вопросов, связанных с адаптацией в университете.

Стать наставником могут студенты, прошедшие программу Новый уровень со спринтом ПРОпреемственность.

Стажер — это помощник наставника. Деятельность наставника распространяется на несколько групп, а стажер закреплен за наставником и помогает с модерацией вопросов в том или ином чате академической группы.

Расписание обучения:

• с 22 июля по 16 августа — онлайн часть обучения