Вебинар для участников программы привлечения талантливых молодых ученых

Для научных и научно-образовательных подразделений НИТУ МИСИС 8 июля 2024 года открылся приём заявок на участие в программе привлечения талантливых молодых ученых в возрасте до 39 лет (постдоков).

Ожидается, что до 1 августа подразделения, желающие привлечь постдоков в 2024 году, подадут соответствующие заявки.

После одобрения заявок НТС университета кафедры, научные центры и лаборатории университета смогут пригласить постдоков на должность научного сотрудника на 2024-2026 год.

24 июля в 15:00 управление науки НИТУ МИСИС проводит вебинар, посвященный этой программе.

На вопросы ответит и.о. начальника управления науки Красильникова Ю.О. Вы можете заранее направить Ваши вопросы на электронную почту projects@misis.ru.

Подключиться