Ярмарка вакансий

Хочешь начать карьеру в ведущих компаниях страны? Ищешь стажировку или первую работу по специальности? Тогда наша Ярмарка вакансий — для тебя!

В НИТУ МИСИС приедет более 40 компаний, которые работают в сфере металлургии, материаловедения, нанотехнологий, ИТ, горного дела, экономики, менеджмента.

Что будет на Ярмарке?
  • Стендовая выставка: узнай о вакансиях и требованиях напрямую от работодателей, и сразу подай резюме.
  • Мастер-классы с ведущими экспертами области.
  • Нетворкинг с представителями и амбассадорами компаний.
  • Экспресс-собеседования: пройди собеседование прямо в Университете и получи заветный оффер.
  • Мерч от компаний.
Кто может принять участие?

Ждем студентов всех курсов и направлений.

Какие компании приедут?

Среди участников топовые компании: СБЕР, Норникель, Росатом, Северсталь, Б1, AV Group, ВоркутаУголь, Нордголд, ОТП Банк, Уральская сталь, Ингосстрах, КРОК, ВТБ, Альфа-Банк, МТС Финтех, OZON НЛМК, Фосагро и другие!

Регистрируйся и смотри подробную информацию на сайте Ярмарки.